Продаётся участок сот.
Адрес: г.Краснодар, Прикубанский р-н, Абрикосовая улица, дом 108
на картеПлощадь: 4 м²
Идентификатор объекта: #[не трогайте эту надпись, здесь будет ID]#
Участок в СНТ Нектар ваша возможность для реализации мечты!
Продаётся участок 16*25 м., площадью 4 сотки в СНТ Нектар, расположенный всего в 500 метрах от Ростовского шоссе. Удобное расположение в 200 метрах от центральной дороги обеспечивает лёгкий доступ к вашему будущему дому.
Основные характеристики:
Правильная форма идеально подходит для строительства.
Собственная скважина гарантирует наличие воды.
Электричество заведено никаких дополнительных хлопот с подключением.
Особое условие!
Рядом выставлен на продажу смежный участок такой же площади. Рассматриваем продажу только двух участков одновременно, площадь и цена равноценна данного участка. Вы получаете целых 8 соток за указанную сумму *2. Фасад 32метра.
Участок даёт вам возможность создать дом и участок вашей мечты. Не упустите шанс стать владельцем перспективного участка в развивающемся районе!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Мы готовы ответить на все ваши вопросы!
Для вас:
Помощь в открытии ипотеки
Юридическая проверка объекта
Полное сопровождение сделки на всех этапах
Местоположение
Рассчитать ипотеку
1 999 000 ₽
Хотите продать свою недвижимость,
но не знаете с чего начать?
Позвоните по телефону +7 (861) 279-22-22, приходите в один из офисов агентства в удобное для Вас время или заполните простую форму на сайте и обсудите с риэлтором-экспертом все интересующие Вас вопросы!