Земельный участок (10 сот.)

Адрес: Краснодарский край, Краснодар г., Российский п., Прикубанский, Ришельевская ул.

на карте
  • Новостройка: нет

Пока еще в продаже земельный участок 10 соток в коттеджном поселке.
Участок правильной формы с фасадом 20 метров.
Пожалуй лучшая локация для строительства коммерческой недвижимости или частного дома в городе Краснодар.
Асфальт
Коммуникации по меже.
Электричество.
Школа в 20 мин пешком или 5 мин на машине. В 10 мин езды от ТЦ Лента. В 40 метрах Магнит и Магнит косметик
Без обременений/ любая форма оплаты/ полная сумма в договоре.
Показ в любое удобное для Вас время.
Помощь в оформлении ипотеки, юридическое сопровождение.
Готовы обсудить предложенную Вашу цену!

Местоположение

Рассчитать ипотеку

Выбирайте надежных партнеров – и будьте уверены в завтрашнем дне!

  • # Сбербанк
  • # Банк ВТБ
  • # Альфабанк
  • # Открытие
  • # Газпромбанк
  • # Банк ПСБ

9.990.000 ₽

999.000 ₽ / кв.м.

Артур Чемоданов

Артур Чемоданов

Связаться
#

Нужна помощь в подборе
недвижимости?